Убийство ветерана ВОВ и его жены в Рязани: что известно на данный момент

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются поиски подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны Павла Макеева и его супруги. Что известно по этому делу на данный момент?

Тела пожилых людей были найдены в их квартире в Московском районе Рязани 26 сентября. Погибшие – 1928 и 1930 годов рождения. Уголовное дело было возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). К его расследованию подключились не только местные сыщики, но и сотрудники Криминалистического центра Следственного комитета России. 

Через некоторое время следователи обратились к рязанцам с просьбой предоставить записи с автомобильных видеорегистраторов. Следствие интересует видео, сделанное в период с 20 по 27 сентября на улицах Новаторов, Костычева, Птицеводов и Зафабричной в Рязани. Если вы можете помочь, обращайтесь по телефонам:  8(4912) 21-81-69, 8-910-904-11-75.

Вчера же губернатор Рязанской области Николай Любимов сообщил, что меценат готов заплатить за информацию, которая поможет следствию, полмиллиона рублей. Телефоны, по которым можно звонить, те же самые.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме