У рязанки украли продукты из камеры хранения в супермаркете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из супермаркетов сети «Магнит» в Рязани украли продукты из камеры хранения. Об этом в социальной сети ВКонтакте рассказал сын пострадавшей женщины.

По словам пользователя соцсети, его мать оставила на хранение пакет с продуктами. Стоимость украденного оценивается в 2,5 тысячи рублей. Когда рязанка вернулась, в ячейке лежали вещи другого человека. Оказалось, что один и тот же ключ подходит к разным ящикам.

Рязанец сообщил, что решить проблему с возмещением стоимости украденного с администрацией магазина не удалось. При этом он отметил, что такая ответственность существует, согласно ст. 426 и 924 ГК РФ.

На место были вызваны сотрудники полиции, они запросили записи с камер наблюдения. При этом правоохранители высказали сомнения, что вора можно найти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме