У рязанки украли продукты из камеры хранения в супермаркете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из супермаркетов сети «Магнит» в Рязани украли продукты из камеры хранения. Об этом в социальной сети ВКонтакте рассказал сын пострадавшей женщины.

По словам пользователя соцсети, его мать оставила на хранение пакет с продуктами. Стоимость украденного оценивается в 2,5 тысячи рублей. Когда рязанка вернулась, в ячейке лежали вещи другого человека. Оказалось, что один и тот же ключ подходит к разным ящикам.

Рязанец сообщил, что решить проблему с возмещением стоимости украденного с администрацией магазина не удалось. При этом он отметил, что такая ответственность существует, согласно ст. 426 и 924 ГК РФ.

На место были вызваны сотрудники полиции, они запросили записи с камер наблюдения. При этом правоохранители высказали сомнения, что вора можно найти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

В Совфеде заявили о позитивном сдвиге в переговорах по Украине

Сенатор обратил внимание на то, что сами украинцы всё активнее обдумывают сложившуюся ситуацию. При этом, по словам Карасина, положение осложняется полным контролем над происходящим со стороны западноевропейского военно‑политического сообщества и НАТО.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла

Суд определил порядок общения с внучками родителей Александра Логунова

Суд разрешил родителям осуждённого встречаться с внучками два раза в месяц — в первое и третье воскресенье. Продолжительность каждой встречи составляет два часа

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Статьи по теме