Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

У Кремля в Рязани произошло ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в субботу, 23 мая, недалеко от Кремля в Рязани произошло ДТП. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

По его словам, на пешеходном переходе «Хёндай» въехал в зад «Ауди». При этом именно у «Хёндая» повреждения наиболее заметны – у него помята правая передняя сторона.

Судя по всему, в аварии серьёзных травм никто не получил. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора