У 89-летней рязанки цыгане украли более 100 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Люди, похожие на цыган, украли деньги у 89-летней жительницы деревни Степановка в Ермишинском районе. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Женщина, труженица тыла, живущая одна, пустила к себе домой людей, представившихся соцработниками. После их ухода она не досчиталась более 100 тысяч рублей. 

То, что деньги пропали, пенсионерка обнаружила сразу после ухода гостей. О случившемся она сообщила соседу, а тот вызвал полицию. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Рост зарплат в Рязанской области: аналитики назвали самые прибыльные сферы

Согласно исследованию экспертов сервиса hh.ru, наиболее динамичный рост доходов зафиксирован в сырьевом секторе, агропромышленном комплексе и среди рабочих специальностей.  

22 пары молодожёнов одновременно обменяются кольцами в Рязани

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности в городе Рязани пройдёт масштабный свадебный фестиваль. Об этом сообщает ГУ ЗАГС Рязанской области. 

Минобороны РФ: Силы ПВО сбили БПЛА над Рязанской областью

По официальной информации Министерства обороны РФ, в общей сложности над российскими регионами было перехвачено и уничтожено 519 вражеских дронов.
Статьи по теме