Три человека пострадали на пожаре в Сасовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в селе Шурмашь Сасовского района пострадали три человека. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Пожар случился в пятницу, 18 октября, в шесть часов вечера. Загорелся металлический строительный вагончик. Пострадали двое мужчин 1993 и 1977 года рождения и 46-летняя женщина. 

По словам очевидцев, к мужчине, который работает на расчистке леса, пришла его сожительница с сыном. Люди решили растопить печь в строительном вагончике, использовав для этого горючую жидкость. Когда она попала на тлеющие угли, произошла вспышка, огонь перекинулся на канистры. Рабочий выбрался из горящего вагончика сам, женщину сумел вынести её сын.

Сейчас два человека находятся на лечение в ОКБ в Рязани, сын женщины лечится в Сасовской больнице. У него небольшие ожоги, состояние оценивается как удовлетворительное.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Какой иконе нужно молиться о здоровье детей, рассказали россиянам

По словам эксперта, 9 июля православная церковь отмечает праздник явления Тихвинской иконы — одной из наиболее почитаемых святынь Русской земли.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.

Военкор Коц: В секте свидетелей «Нашего Трампа» переполох

По язвительному замечанию Коца, реакция сторонников «доброго американского слона» напоминает искреннее недоумение: как же так, ведь совсем недавно был Анкоридж, а значит — снова обман?

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.

Учёные: геомагнитная обстановка в ближайшие дни останется спокойной

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, в ближайшие сутки магнитное поле Земли будет находиться в спокойном состоянии — прогнозируемый геомагнитный индекс Kp составляет 3,67 для средних широт, включая Рязань. 

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Статьи по теме