Три человека пострадали на пожаре в Сасовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара в селе Шурмашь Сасовского района пострадали три человека. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Пожар случился в пятницу, 18 октября, в шесть часов вечера. Загорелся металлический строительный вагончик. Пострадали двое мужчин 1993 и 1977 года рождения и 46-летняя женщина. 

По словам очевидцев, к мужчине, который работает на расчистке леса, пришла его сожительница с сыном. Люди решили растопить печь в строительном вагончике, использовав для этого горючую жидкость. Когда она попала на тлеющие угли, произошла вспышка, огонь перекинулся на канистры. Рабочий выбрался из горящего вагончика сам, женщину сумел вынести её сын.

Сейчас два человека находятся на лечение в ОКБ в Рязани, сын женщины лечится в Сасовской больнице. У него небольшие ожоги, состояние оценивается как удовлетворительное.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

Рязанская прокуратура через суд восстановила право девушки на пенсию по потере кормильца

Ведомство обратилось в суд с иском о признании решения уполномоченного органа незаконным. Требования прокуратуры были удовлетворены — права заявительницы восстановлены.

В Скопине подросток выпил, обокрал магазин и угнал автомобиль

Следователь полиции возбудил в отношении подростка уголовные дела по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража) и - по ч.1 ст.166 УК РФ (Угон), по каждой из которых грозит до 5 лет лишения свободы.

Последствиях атак БПЛА на регионы РФ: что известно утром 15 июля

Дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 93 украинских беспилотника самолётного типа над территорией России, сообщили в Министерстве обороны.

Курьера на электровелосипеде сбили на Куйбышевском шоссе в Рязани 

14 июля, примерно в 07:55, в городе Рязани напротив дома 10/2 по Куйбышевскому шоссе, 40-летний рязанец, управляя автомобилем «Тойота», совершил столкновение с электровелосипедом под управлением 20-летнего местного жителя. 
Статьи по теме