Световое шоу проведут в Рязанском кремле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Световое шоу проведут на колокольне Рязанского кремля. Такая информация появилась на портале госзакупок.

По соответствующему контракту, будет проводиться фестиваль огня и света на Соборной колокольне. Такое мероприятие запланировано во время фестиваля «Новогодняя столица-2020». Оно будет проходить 5-7 января будущего года. Программа будет состоять из лазерного, лучевого, и светового шоу.

Контракт для проведения светового шоу оценен в 612 тысяч рублей. Исполнять обязательства по контракту будет компания «Мультимедийные технологии», заказчиком выступил «Октябрь».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме