Суд отклонил жалобы экс-руководства Ринвестбанка на арест их имущества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшие руководители рязанского «Ринвестбанка» подавали жалобы на арест их имущества, но 20-й арбитражный апелляционный суд их отклонил. Об этом сообщает РАПСИ

Имущество банкиров, общей стоимостью 5,7 миллиарда рублей, было арестовано по просьбе Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Имущество принадлежало пятнадцати руководителям ООО РИКБ «Ринвестбанк». 

Напомним, «Ринвестбанк» был признан банкротом в сентябре 2016 года. В ходе работы конкурсных управляющих от АСВ было выявлено, что банкротству способствовали действия бывших руководителей кредитного учреждения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

Житель Ряжского округа разбился насмерть на трассе после опрокидывания внедорожника УАЗ 

Смертельная авария произошла в среду, 1 июля, в Ряжском округе. Примерно в 18:10 на 13-м километре автодороги «Ряжск — Журавинка — Салтыки — Кузьминка» 38-летний местный житель на автомобиле «УАЗ Патриот» потерял контроль над управлением.

Работодатели назвали самые востребованные навыки для рабочих

На первом месте высокое владение инструментом и оборудованием (важно для каждой второй компании, ищущей рабочего - 53%), на втором - знание основ охраны труда и промышленной безопасности (важно для трети работодателей или 29%), на третьем - умение читать схемы (20% компаний).

Нанесён массированный удар по военным объектам в Киеве

По информации Министерства обороны РФ, атака стала ответом на попытки киевского режима нанести ущерб российской гражданской инфраструктуре.
Статьи по теме