Суд отклонил жалобы экс-руководства Ринвестбанка на арест их имущества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшие руководители рязанского «Ринвестбанка» подавали жалобы на арест их имущества, но 20-й арбитражный апелляционный суд их отклонил. Об этом сообщает РАПСИ

Имущество банкиров, общей стоимостью 5,7 миллиарда рублей, было арестовано по просьбе Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Имущество принадлежало пятнадцати руководителям ООО РИКБ «Ринвестбанк». 

Напомним, «Ринвестбанк» был признан банкротом в сентябре 2016 года. В ходе работы конкурсных управляющих от АСВ было выявлено, что банкротству способствовали действия бывших руководителей кредитного учреждения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме