Стало известно, во сколько обошлось обрушение полок с алкоголем в рязанской «Пятёрочке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ущерб от обрушения полок со спиртным в магазине «Пятёрочка» в посёлке Милославское составил около 40 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, ранее в интернете появилось видео, на котором запечатлён момент ЧП. Сообщается, что он случилось во вторник, 12 ноября, в 4 часа дня. В этот момент в магазине находилось всего пять покупателей. Видео в сеть выложила родственница продавца магазина.

Также сообщается, что ЧП произошло из-за того, что у одной из витрин сломалось крепление. Ущерб мог бы быть и больше, но на верхних полках находилось спиртное в пластиковой посуде, а стеклянные бутылки и жестяные банки были только на двух нижних полках.

Также в сообщении отмечается, что сумма ущерба для магазина небольшая – за месяц там воруют шоколада и различной мелочёвки на большие деньги. При этом возмещать ущерб придётся сотрудникам магазина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Эксперт предупредил о неочевидных рисках использования китайских автомобилей

«Тачка, которая "видит" всё вокруг, записывает каждый звук и передаёт данные туда, куда надо. Может, это не просто транспорт, а самый массовый в мире "жучок" на колёсах?»

Астролог Галина Янко: Четыре знака зодиака попадут под давление планет в октябре

Октябрь 2026 года может оказаться непростым месяцем для Скорпиона, Водолея, Льва и Тельца. Ретроградные Венера и Меркурий, а также напряженные аспекты Марса и Плутона способны вернуть старые проблемы и усилить конфликты

Рецидивиста задержали за кражу велосипеда в Касимове

Следователь отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.

Пожар в Скопине унес жизни ребенка и пожилой женщины

В Скопине 6 октября загорелся частный жилой дом, где проживала многодетная семья. В результате пожара погибли несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина, сообщили в прокуратуре Рязанской области.

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме