Стало известно, во сколько обошлось обрушение полок с алкоголем в рязанской «Пятёрочке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ущерб от обрушения полок со спиртным в магазине «Пятёрочка» в посёлке Милославское составил около 40 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, ранее в интернете появилось видео, на котором запечатлён момент ЧП. Сообщается, что он случилось во вторник, 12 ноября, в 4 часа дня. В этот момент в магазине находилось всего пять покупателей. Видео в сеть выложила родственница продавца магазина.

Также сообщается, что ЧП произошло из-за того, что у одной из витрин сломалось крепление. Ущерб мог бы быть и больше, но на верхних полках находилось спиртное в пластиковой посуде, а стеклянные бутылки и жестяные банки были только на двух нижних полках.

Также в сообщении отмечается, что сумма ущерба для магазина небольшая – за месяц там воруют шоколада и различной мелочёвки на большие деньги. При этом возмещать ущерб придётся сотрудникам магазина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Сенатор Карасин пообещал жесткую реакцию на атаку «Яндекса»

Атака на цифровую инфраструктуру затронула повседневную жизнь людей. Остановку дата-центра «Яндекса» во Владимире Григорий Карасин назвал поводом для жёсткой реакции.

Инциденты с дата-центрами «Яндекса»: сбои затронули сервисы по всей России

В ночь на 11 октября после атаки получил повреждения и полностью остановился дата-центр «Яндекса» во Владимире. Компания сообщила о выходе из строя одной из зон доступности Yandex Cloud и переводе облачной платформы в аварийный режим.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Россиянам назвали размер минимальной зарплаты в 2027 году

Минимальная зарплата в России в 2027 году превысит 28,9 тысячи рублей. Правительство заложило повышение МРОТ на 6,8% в проект федерального бюджета.
Статьи по теме