Стало известно, во сколько обошлось обрушение полок с алкоголем в рязанской «Пятёрочке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ущерб от обрушения полок со спиртным в магазине «Пятёрочка» в посёлке Милославское составил около 40 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, ранее в интернете появилось видео, на котором запечатлён момент ЧП. Сообщается, что он случилось во вторник, 12 ноября, в 4 часа дня. В этот момент в магазине находилось всего пять покупателей. Видео в сеть выложила родственница продавца магазина.

Также сообщается, что ЧП произошло из-за того, что у одной из витрин сломалось крепление. Ущерб мог бы быть и больше, но на верхних полках находилось спиртное в пластиковой посуде, а стеклянные бутылки и жестяные банки были только на двух нижних полках.

Также в сообщении отмечается, что сумма ущерба для магазина небольшая – за месяц там воруют шоколада и различной мелочёвки на большие деньги. При этом возмещать ущерб придётся сотрудникам магазина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме