Стало известно, во сколько обошлось обрушение полок с алкоголем в рязанской «Пятёрочке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ущерб от обрушения полок со спиртным в магазине «Пятёрочка» в посёлке Милославское составил около 40 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, ранее в интернете появилось видео, на котором запечатлён момент ЧП. Сообщается, что он случилось во вторник, 12 ноября, в 4 часа дня. В этот момент в магазине находилось всего пять покупателей. Видео в сеть выложила родственница продавца магазина.

Также сообщается, что ЧП произошло из-за того, что у одной из витрин сломалось крепление. Ущерб мог бы быть и больше, но на верхних полках находилось спиртное в пластиковой посуде, а стеклянные бутылки и жестяные банки были только на двух нижних полках.

Также в сообщении отмечается, что сумма ущерба для магазина небольшая – за месяц там воруют шоколада и различной мелочёвки на большие деньги. При этом возмещать ущерб придётся сотрудникам магазина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Под Рязанью Toyota Camry сбила лося, пострадал ребенок

Авария случилась около 19:50 недалеко от деревни Полково в Рязанском округе. Toyota Camry под управлением 27-летнего жителя Москвы, 1998 года рождения, столкнулась с лосем, вышедшим на дорогу.

В Рязани зарегистрировали рождение королевской двойни

Отцу малышей вручили первые документы детей, свидетельства о рождении сына и дочери. Вместе с ними родителям передали памятные знаки «Родившемуся на Рязанской земле». С появлением двойни семья получила статус многодетной.

Массированный удар по Украине в ночь на 22 сентября: что известно

В ночь на 22 сентября украинские города подверглись комбинированной ракетно-дроновой атаке. Прилеты зафиксированы в Днепропетровской, Одесской, Киевской и Черниговской областях, сообщают местные паблики и мониторинговые ресурсы.
Статьи по теме