Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Стали известны подробности жизни рязанки, прошедшей в шоу «Голос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 октября, рязанка Ольга Дианова прошла в шоу «Голос». Нам стало известно, где девушка училась и чем занималась. 

Оказалось, что образование Ольга получила далеко не сценическое. Девушка обучалась журналистике в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина. 

Кроме того, в 2012-2013 годах рязанка участвовала в проекте, который реализовывало РИА «7 новостей». Целью «Медиаобразования» было популяризация журналистской профессии. Так, участники проекта в течение учебного года встречались с руководителями и сотрудниками пресс-служб государственных и коммерческих организаций. Кроме того, все желающие могли побывать на экскурсии в редакциях различных СМИ. 

Напомним, Ольге Диановой всего 25 лет, а она уже преподает вокал. Рязанка была на грани вылета, но один из наставников все-таки повернулся к ней в самом конце выступления.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора