Стали известны подробности массового ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности массового ДТП под Рязанью.

Авария произошла в среду, 12 февраля, в 10.45 на 17 километре автодороги Рязань – Ряжск, недалеко от поворота на Денежниково. По предварительным данным, на повороте опрокинулся грузовик Scania, перевозивший песок в сторону Рязани. Также участниками ДТП стали три легковых автомобиля, двигавшихся навстречу, – Qashqai, Renault Duster и Haval. 

В результате ДТП пострадали несколько человек, машины получили механические повреждения. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме