Стали известны подробности гибели мужчины на пожаре в Пронском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тело 52-летнего мужчины, погибшего на пожаре в селе Малинищи Пронского района, обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса. 

Напомним, пожар случился днём в воскресенье, 13 сентября. На месте происшествия работали два пожарных расчёта. 

Сообщается, что ЧП произошло на улице Садовой в Малинищах. Мужчина жил один. 

Соседи рассказали, что услышали сильный треск – в это время на крыше горящего дома начал лопаться шифер. 

– Дочь вызвала пожарных. А я кинулся тушить пламя, которое уже вовсю бушевало прямо рядом с нашим домом: натянул шланг и сбивал огонь, боясь, что он перекинется к нам, – рассказал Михаил Акимов.

Сын мужчины попытался выбить дверь в дом, чтоб спасти хозяина. Она оказалась заперта изнутри. Кроме того, помещение было уже полностью в огне и дыму, так что зайти в дом не удалось.

Известно, что погибший жил один, много курил и любил выпить. В селе у него живут родственники. В том числе и 84-летняя мать. О трагедии ей должны были сообщить брат и сестра погибшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения
Статьи по теме