Стали известны подробности гибели мужчины на пожаре в Пронском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тело 52-летнего мужчины, погибшего на пожаре в селе Малинищи Пронского района, обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса. 

Напомним, пожар случился днём в воскресенье, 13 сентября. На месте происшествия работали два пожарных расчёта. 

Сообщается, что ЧП произошло на улице Садовой в Малинищах. Мужчина жил один. 

Соседи рассказали, что услышали сильный треск – в это время на крыше горящего дома начал лопаться шифер. 

– Дочь вызвала пожарных. А я кинулся тушить пламя, которое уже вовсю бушевало прямо рядом с нашим домом: натянул шланг и сбивал огонь, боясь, что он перекинется к нам, – рассказал Михаил Акимов.

Сын мужчины попытался выбить дверь в дом, чтоб спасти хозяина. Она оказалась заперта изнутри. Кроме того, помещение было уже полностью в огне и дыму, так что зайти в дом не удалось.

Известно, что погибший жил один, много курил и любил выпить. В селе у него живут родственники. В том числе и 84-летняя мать. О трагедии ей должны были сообщить брат и сестра погибшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Погибшего ученого РАН Зезина неоднократно пытались лишить земли и угрожали ему

Участки около города представляют высокую ценность, из-за чего Зезин регулярно сталкивался с давлением. В адрес директора звучали прямые угрозы, а однажды неизвестные подожгли ворота его дома.

Военкор Коц раскрыл неочевидную логику ночного удара по Украине

Российские войска нанесли массированный ночной удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины, последовательно выведя из строя всю технологическую цепочку производства вооружений. Военный корреспондент Александр Коц подчёркивает: поражение целей велось не по географическому принципу, а по этапам сборки и снабжения.

Министр рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА на Рязань

С утра он посетил Областную клиническую больницу, куда доставили пятерых пострадавших. Сейчас пациенты находятся в нейрохирургическом и хирургическом отделениях.

Генерал Липовой рассказал, откуда прилетели беспилотники по Рязанской области

Украина продолжает получать от западных стран дальнобойные системы, которые позволяют наносить удары по российским регионам, расположенным далеко от линии боевого соприкосновения

Генерал назвал тип ракеты, которой, предположительно, ударили по Таганрогу

Ранее губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что после падения обломков ракеты на многоквартирный жилой дом погибла женщина. Еще один человек получил ранения.
Статьи по теме