Стали известны подробности ЧП, во время которого получил травмы водитель «Камаза»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности ЧП в Александро-Невском районе. Напомним, утром 26 февраля там получил серьёзные травмы 48-летний водитель. 

По данным журналистов, водитель «Камаза» менял колесо. В это время оно лопнуло. Мужчина получил тяжёлые травмы головы и туловища. 

Сначала пострадавшего доставили в Ряжск, в местную больницу. Туда же вызвали нейрохирурга. Сейчас пострадавший находится уже в ОКБ в Рязани. Его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. 

По словам руководителя хозяйства, такой случай травмы на производстве произошёл впервые. 

Ранее проверку по этому случаю начали сотрудники Следственного комитета

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.
Статьи по теме