Стали известны подробности ЧП, с утопленным в речке автомобилем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности ЧП с автомобилем «Нива». 

Напомним, ранее в соцсети появились фотографии, на которых запечатлён утонувший в воде автомобиль.

Сообщается, что всё случилось перед поворотом на реку Оку, между сёлами Погост и Клетино в Касимовском районе. На берегу отдыхала компания из трёх мужчин. Они выпивали, а когда собрались домой, машина упала в речку Гусь. Возможно, водитель перепутал заднюю и переднюю скорости. 

Машину в воде заметили сплавляющиеся по реке на туристической байдарке касимовцы. Они же и выложили фото в соцсети. Перед этим туристы проверили машину и, не найдя там людей, поплыли дальше.

Владельцы машины в это время ушли в деревню за трактором. В итоге машину благополучно вытащили. В полицию или к медикам мужчины не обращались. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В украинских СМИ появилась информация об увольнении Сырского

Ранее ряд СМИ сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки Александра Сырского на фоне кадровых перестановок в руководстве страны и конфликта вокруг бывшего министра обороны Михаила Федорова.

Депутат Колесник назвал условие удара ракетой «Орешник» по Украине

По его словам, использование этого вооружения не связано с политическими мотивами, а зависит от развития обстановки и задач, которые стоят перед Вооруженными силами России.

Рязанцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор

За первое полугодие 2026 года в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило 2674 обращения. Это на 326 больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зарегистрировано 2348 обращений

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.
Статьи по теме