Стали известны подробности ЧП, с утопленным в речке автомобилем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности ЧП с автомобилем «Нива». 

Напомним, ранее в соцсети появились фотографии, на которых запечатлён утонувший в воде автомобиль.

Сообщается, что всё случилось перед поворотом на реку Оку, между сёлами Погост и Клетино в Касимовском районе. На берегу отдыхала компания из трёх мужчин. Они выпивали, а когда собрались домой, машина упала в речку Гусь. Возможно, водитель перепутал заднюю и переднюю скорости. 

Машину в воде заметили сплавляющиеся по реке на туристической байдарке касимовцы. Они же и выложили фото в соцсети. Перед этим туристы проверили машину и, не найдя там людей, поплыли дальше.

Владельцы машины в это время ушли в деревню за трактором. В итоге машину благополучно вытащили. В полицию или к медикам мужчины не обращались. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме