Стала известна средняя зарплата диспетчера в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средняя зарплата диспетчера в Рязани – 26 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщила пресс-служба сервиса по поиску работы Superjob

Эксперты портала проанализировали зарплатные предложения в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани. Больше всего зарплаты, как и обычно, в Москве. В столице диспетчер в среднем получает 45 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге – 37 тысяч. 

По России ситуация следующая. В Новосибирске диспетчер может рассчитывать на 27 тысяч в месяц, в Екатеринбурге – на 30 тысяч рублей, в Ростове-на-Дону – на 28 тысяч, в Челябинске – на 26 тысяч. В Омске средняя зарплата диспетчера меньше, чем в Рязани – 24 тысячи рублей в месяц.

В соседних с Рязанью городах ЦФО зарплаты следующие: Владимир – 25 000 рублей, Тула – 27 000 рублей, Липецк – 23 000 рублей в месяц, Тамбов – 23 000 рублей в месяц.

Отметим, что в пресс-релизе Superjob не указывается, в каких сферах деятельности работают диспетчеры. Идёт ли речь о такси, или, например, о диспетчерах аэропортов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.
Статьи по теме