Стала известна средняя зарплата диспетчера в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средняя зарплата диспетчера в Рязани – 26 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщила пресс-служба сервиса по поиску работы Superjob

Эксперты портала проанализировали зарплатные предложения в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани. Больше всего зарплаты, как и обычно, в Москве. В столице диспетчер в среднем получает 45 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге – 37 тысяч. 

По России ситуация следующая. В Новосибирске диспетчер может рассчитывать на 27 тысяч в месяц, в Екатеринбурге – на 30 тысяч рублей, в Ростове-на-Дону – на 28 тысяч, в Челябинске – на 26 тысяч. В Омске средняя зарплата диспетчера меньше, чем в Рязани – 24 тысячи рублей в месяц.

В соседних с Рязанью городах ЦФО зарплаты следующие: Владимир – 25 000 рублей, Тула – 27 000 рублей, Липецк – 23 000 рублей в месяц, Тамбов – 23 000 рублей в месяц.

Отметим, что в пресс-релизе Superjob не указывается, в каких сферах деятельности работают диспетчеры. Идёт ли речь о такси, или, например, о диспетчерах аэропортов. 

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Криминалист назвал две вероятные причины гибели пары сапбордистов

Опытные спортсмены, которые много лет занимались активным отдыхом на воде, не смогли выбраться из реки. Рассказываем, что известно о гибели пары и какие версии рассматривают следователи.

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

США испытывают человекоподобных боевых роботов на Украине, Россия готовит ответ

США испытывают роботов-гуманоидов прямо в зоне боёв на Украине. Военный эксперт объяснил, чем опасны железные солдаты, почему российская армия их не боится и когда свои роботы появятся у России.

Создатель «Эйфории» официально подтвердил: сериал закончился на третьем сезоне

Один из самых обсуждаемых сериалов последнего десятилетия официально завершился. Шоураннер Сэм Левинсон подтвердил изданию Variety, что «Эйфория» заканчивается на третьем сезоне — финальной серией под названием In God We Trust.

Утренний кофе без сахара запускает жиросжигание и снижает риск диабета — объясняет врач

Чашка кофе без сахара по утрам — не просто ритуал бодрости, но и инструмент контроля веса. Терапевт Анна Иванова объяснила, как именно обычный напиток запускает в организме сразу несколько полезных процессов.

Зеленский предупредил об ударе 800 дронов, украинцам приказали уйти в укрытия

Россия готовит массированный удар по Украине с применением до 800 беспилотников одновременно. Зеленский призвал граждан немедленно уходить в укрытия по сигналу тревоги.

Статьи по теме