Стала известна средняя зарплата диспетчера в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средняя зарплата диспетчера в Рязани – 26 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщила пресс-служба сервиса по поиску работы Superjob

Эксперты портала проанализировали зарплатные предложения в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани. Больше всего зарплаты, как и обычно, в Москве. В столице диспетчер в среднем получает 45 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге – 37 тысяч. 

По России ситуация следующая. В Новосибирске диспетчер может рассчитывать на 27 тысяч в месяц, в Екатеринбурге – на 30 тысяч рублей, в Ростове-на-Дону – на 28 тысяч, в Челябинске – на 26 тысяч. В Омске средняя зарплата диспетчера меньше, чем в Рязани – 24 тысячи рублей в месяц.

В соседних с Рязанью городах ЦФО зарплаты следующие: Владимир – 25 000 рублей, Тула – 27 000 рублей, Липецк – 23 000 рублей в месяц, Тамбов – 23 000 рублей в месяц.

Отметим, что в пресс-релизе Superjob не указывается, в каких сферах деятельности работают диспетчеры. Идёт ли речь о такси, или, например, о диспетчерах аэропортов. 

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Около 180 беспилотников сбили на подлете к Москве

Собянин сообщил, что несколько БПЛА достигли территории Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне. В районе предприятия введены ограничения движения транспорта, в том числе на отдельных участках МКАД.

Стало известно о ночных ударах по объектам в Киеве и Полтаве

По данным Лебедева, четыре ракеты «Искандер-М» были направлены по целям в восточной части Киева. Украинские силы ПВО применили комплексы Patriot и выпустили не менее семи ракет-перехватчиков.

Российский айтишник пропал в Таиланде после обращения в полицию

По данным источника, 43-летний специалист в сфере IT прилетел в Таиланд 25 мая и отправился на остров Панган, где планировал провести около двух месяцев.

Один человек погиб при атаке БПЛА на Ростовскую область

В результате ночной атаки беспилотников на Ростовскую область погиб один человек, еще двое получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

Минобороны показало удары РСЗО «Град» по позициям ВСУ в Запорожской области

Минобороны России опубликовало видео под названием «Шквальный огонь реактивной артиллерии». На кадрах показана работа расчетов реактивных систем залпового огня «Град» на нескольких участках линии боевого соприкосновения.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Статьи по теме