Стала известна средняя зарплата диспетчера в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средняя зарплата диспетчера в Рязани – 26 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщила пресс-служба сервиса по поиску работы Superjob

Эксперты портала проанализировали зарплатные предложения в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани. Больше всего зарплаты, как и обычно, в Москве. В столице диспетчер в среднем получает 45 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге – 37 тысяч. 

По России ситуация следующая. В Новосибирске диспетчер может рассчитывать на 27 тысяч в месяц, в Екатеринбурге – на 30 тысяч рублей, в Ростове-на-Дону – на 28 тысяч, в Челябинске – на 26 тысяч. В Омске средняя зарплата диспетчера меньше, чем в Рязани – 24 тысячи рублей в месяц.

В соседних с Рязанью городах ЦФО зарплаты следующие: Владимир – 25 000 рублей, Тула – 27 000 рублей, Липецк – 23 000 рублей в месяц, Тамбов – 23 000 рублей в месяц.

Отметим, что в пресс-релизе Superjob не указывается, в каких сферах деятельности работают диспетчеры. Идёт ли речь о такси, или, например, о диспетчерах аэропортов. 

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Власти сообщили о помощи пострадавшим 15 мая жителям Рязани

Людям, которые потеряли жилье, будут выданы сертификаты на покупку новых квартир. Механизм сейчас дорабатывается, источник финансирования - региональный бюджет.

Рязанцы ждут грибов и собирают землянику 

В частности, фотографии публикуют в группе «Грибы и грибники Рязанской области». Люди хвастаются собранными ягодами в Касимове, Спас-Клепиках, Рыбновском районе. 

В Ленобласти вторые сутки ищут пропавшего писателя Животова

По данным СМИ, в день происшествия Животов находился на берегу вместе со своей девушкой — художницей Лина Кордюченко. Пара приехала в дом ее покойной матери, а перед возвращением решила прогуляться к реке.

Подоляка объяснил, почему не верит в удар дрона по Киево-Печерской лавре

По его мнению, опубликованный снимок не подтверждает заявление украинской стороны о целенаправленной атаке. Подоляка обратил внимание на состояние кровли здания после возгорания.

Виктория Исакова сыграет Екатерину Великую в сериале «Капитанская дочка»

Заслуженная артистка России Виктория Исакова сыграет Екатерину II в эпическом сериале «Капитанская дочка». В касте также Сергей Безруков и Евгений Ткачук.

ТНТ покажет сериал «Три сестры» с Гузеевой и Деревянко

Хотя название сериала отсылает к пьесе Чехова, «Три сестры» рассказывают историю современных женщин. Каждая из героинь мечтает начать новую жизнь, но оказывается не готова разобраться с проблемами настоящего.

Убийца директора и бухгалтера рязанского завода выплатит 7 млн родственникам жертвы

Рязанский областной суд подтвердил взыскание 7 млн рублей с убийцы двух сотрудников предприятия. Замдиректора застрелил бухгалтера и гендиректора после того, как они вскрыли его финансовые махинации.
Статьи по теме