Средняя зарплата инженера-робототехника в Рязани – 52 тысячи рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты инженеров-робототехников в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани. 

Так, по данным Superjob, инженер-робототехник в Рязани в среднем получает 52 тысячи рублей, когда его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 90 тысяч, а в Санкт-Петербурге  – 74 тысячи рублей в месяц.

В соседних крупных городах зарплата представителей данной профессии достигает следующих показателей: Владимир – 50 тысяч рублей, Тула – 53 тысячи рублей, Липецк, Тамбов – 45 тысяч рублей в месяц.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Новомичуринске в двух гаражах нашли 6 кг марихуаны и галлюциногенные грибы

Следователем ОМВД России «Пронское» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

Водитель и пассажирка с ребёнком пострадали в ДТП на окраине Рязани

23 сентября примерно в 15:36, вблизи дома № 20 стр. 1 по Ряжскому шоссе города Рязани произошло столкновение грузового автомобиля «Ситрак» и автомобиля «Лада Гранта»

Рязанка поблагодарила травматолога БСМП за помощь

Очень теплые слова нашла рязанка Н. чтобы выразить благодарность врачу ортопеду-травматологу, кистевому хирургу Травматологического отделения №1 Больницы скорой медицинской помощи Ашоту Мирзояну.

Медведь загрыз отца хоккеиста «Питтсбурга» Андрея Кузьменко

Во время рыбалки в Тоджинском районе Тывы медведь напал на 62-летнего Александра Кузьменко, отца российского хоккеиста «Питтсбург Пингвинз» Андрея Кузьменко. Мужчина скончался в больнице.
Статьи по теме