Спрос на кредиты банка «Открытие» в Рязанской области вырос в два раза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Общий кредитный портфель банка «Открытие» в Рязанской области по итогам полугодия 2020 года составил 1,5 млрд рублей. Портфель привлеченных средств достиг 3 млрд рублей. Портфель кредитов малого и среднего бизнеса достиг 603 млн рублей.

Банк в регионе увеличил в 4 раза выдачи ипотечных кредитов. Особой популярностью в первом полугодии 2020 года пользуются госпрограммы на первичное жилье.  К основным тенденциям текущего полугодия можно отнести высокий спрос в регионе на рефинансирование ипотечных кредитов,  а также рост технологичности процессов оформления ипотечных кредитов и развитие дистанционных сервисов по сделкам с недвижимостью.

Реклама

В первом полугодии текущего года банк «Открытие» в два раза увеличил выдачи кредитов наличными и кредитных карт. За отчетный период банк усовершенствовал линейку по потребительским кредитам и предложил рынку удобную виртуальную кредитную карту.

— Рыночные позиции банка «Открытие» в Рязанской области позволяют нам с уверенностью продолжать реализацию стратегии роста бизнеса даже в условиях непростого времени. Мы увеличили долю во всех ключевых сегментах рынка кредитования – как физических, так и юридических лиц. Будем продолжать работать эффективно на пользу наших клиентов, — отметил Алексей Суздальницкий, управляющий банка «Открытие» в Рязани.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме