Скопинец занял третье место на международном конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 сентября, в Москве прошел международный конкурс-фестиваль «UP VOICE». На соревновании третье место занял житель Скопинского района Даниил Кузнецов, сообщает пресс-служба районной администрации.

От участников требовалось до 1 сентября прислать видео кавер-версии любого известного хита. Даниил Кузнецов исполнял песню Макса Барских «Неземная». 

Итоги конкурса подвели в прямом эфире на Youtube-канале. За третье место предусмотрен приз — авторская песня под ключ и ее размещение на всех музыкальных платформах.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме