Скопинец занял третье место на международном конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 сентября, в Москве прошел международный конкурс-фестиваль «UP VOICE». На соревновании третье место занял житель Скопинского района Даниил Кузнецов, сообщает пресс-служба районной администрации.

От участников требовалось до 1 сентября прислать видео кавер-версии любого известного хита. Даниил Кузнецов исполнял песню Макса Барских «Неземная». 

Итоги конкурса подвели в прямом эфире на Youtube-канале. За третье место предусмотрен приз — авторская песня под ключ и ее размещение на всех музыкальных платформах.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме