Шесть человек отравились угарным газом под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шесть человек отравились угарным газом в селе Льгово Рязанского района. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

ЧП случилось в ночь на четверг, 13 февраля, в новом доме с печным отоплением. Пострадали женщина, трое её дочерей 2005, 2014 и 2016 годов рождения, супруг и родственник. Все они ночевали в доме.

Сейчас все пострадавшие находятся в больницах Рязани. Их жизням ничего не угрожает. Мать с детьми лежит в пульмонологическом отделении ДОКБ,  двое мужчин – в БСМП.

Причиной ЧП, в результате которого шесть человек отравились угарным газом, могла стать неисправность печного отопления или халатность. Печь в доме топили углём. Также сообщается, что семья положительная и дружная. И взрослые, и дети ранее участвовали во всех празднованиях, конкурсах и выступлениях, организуемых в Льгове.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Верхушку ВСУ убирают с помощью ядов

В Хмельницкой области при невыясненных обстоятельствах скончался украинский полковник Валерий Дрогайцев. Офицер умер после встречи с сослуживцами. В качестве предварительной версии рассматривается отравление.

Пострадавшим при теракте ВСУ в Рязани выплатили более 64 миллионов рублей

Жителям Рязани, пострадавшим во время террористической атаки БПЛА на многоквартирные дома 15 мая, уже перечислили более 64 млн рублей. Помощь получили около тысячи человек.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

В Рязани директор автошколы стал фигурантом уголовного дела

Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора рязанского учреждения по подготовке водителей. По версии следствия, 14 сотрудников не получали зарплату с октября 2025 года, а сумма долга превысила 2,5 млн рублей.

ЕС расширил полномочия IRINI для перехвата российского «теневого флота»

Глава европейской дипломатии Кая Каллас объявила об изменении правил взаимодействия в рамках военно-морской операции ЕС в Средиземном море.

Статьи по теме