Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Серьёзное ДТП в Сараевском районе – есть пострадавшие

В результате ДТП в селе Большие Можары Сараевского района пострадали люди. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в понедельник, 21 октября, в 13.40. 18-летний житель села, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2115, при обгоне столкнулся с попутным автомобилем УАЗ  под управлением 42-летнего жителя рабочего посёлка Сараи, поворачивающим налево.

В ДТП пострадали 17-летний пассажир ВАЗа и 57-летний пассажир УАЗа. Их доставили в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Серьёзное ДТП в Сараевском районе – есть пострадавшие
Серьёзное ДТП в Сараевском районе – есть пострадавшие
Читайте также  Суд продлил содержание в СИЗО обвиняемому во взрыве гранаты в лаунж-баре в Рязани

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...