Салон красоты «Мьюс» в день своего рождения дарит подарки клиентам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 8 октября первый юбилей отмечает рязанский салон красоты «Мьюс». С красотой у людей связано много приятных впечатлений и ярких эмоций. Сотрудницы этого салона – настоящие феи, которые уже 10 лет наполняют людей этими эмоциями.

В уютных, оборудованных по высоким стандартам кабинетах клиент может получить комплекс бьюти-услуг.

Продолжение после рекламы

С особой теплотой и вкусом хозяйка салона подходит к его оформлению, которое меняется в соответствии со временами года. Здесь всё сделано с любовью и клиентов встречают как дорогих гостей. Клиентоориентированность — это принцип, который отличает «Мьюс» от многих подобных заведений. Скидки и акции, подарки к праздникам и дням рождения, бесплатные консультации по выбору процедур, даже такие, казалось бы, мелочи как чай и кофе создают совершенно особую атмосферу этого салона. А салон, как известно из истории, это кружок избранных лиц, собирающихся в частном доме. Исходя из определения, могу говорить о том, что не каждое заведение подобного формата в Рязани может называть себя салоном. «Мьюс» же задал, на мой взгляд, совершенно точный вектор в этом направлении. С одной стороны – это уютный дом, в котором рады гостям, с другой к ним относятся как к единомышленникам, которых готовы «посвятить» во все тайны «общества красоты», с единственной поправкой на то, что двери этого салона открыты для новых клиентов!

И даже в день своего рождения, «Мьюс» дарит подарки. Всех, кто сегодня позвонит в салон и запишется на процедуры, ждут скидки от 10 до 20 % от стоимости прайса в октябре и ноябре.

Мы поздравляем коллектив салона с первым юбилеем. Дорогие девушки – вы волшебницы, дарящие людям новые ощущения. Желаем вам клиентов, которые оценят ваш труд, услышат ваши предостережения, будут следовать рекомендациям и всегда готовых к преображению.

А для тех, кто, случайно не знает, где находится салон «Мьюс», сообщаем, что вас ждут в гости ежедневно с 9.00. до 21.00 по адресу г. Рязань, улица Радищева, дом 69. На процедуры можно записаться по телефонам: +7(4912) 95-28-38 и +7 (910) 644-04-94.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме