Салон красоты «Мьюс» в день своего рождения дарит подарки клиентам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 8 октября первый юбилей отмечает рязанский салон красоты «Мьюс». С красотой у людей связано много приятных впечатлений и ярких эмоций. Сотрудницы этого салона – настоящие феи, которые уже 10 лет наполняют людей этими эмоциями.

В уютных, оборудованных по высоким стандартам кабинетах клиент может получить комплекс бьюти-услуг.

Продолжение после рекламы

С особой теплотой и вкусом хозяйка салона подходит к его оформлению, которое меняется в соответствии со временами года. Здесь всё сделано с любовью и клиентов встречают как дорогих гостей. Клиентоориентированность — это принцип, который отличает «Мьюс» от многих подобных заведений. Скидки и акции, подарки к праздникам и дням рождения, бесплатные консультации по выбору процедур, даже такие, казалось бы, мелочи как чай и кофе создают совершенно особую атмосферу этого салона. А салон, как известно из истории, это кружок избранных лиц, собирающихся в частном доме. Исходя из определения, могу говорить о том, что не каждое заведение подобного формата в Рязани может называть себя салоном. «Мьюс» же задал, на мой взгляд, совершенно точный вектор в этом направлении. С одной стороны – это уютный дом, в котором рады гостям, с другой к ним относятся как к единомышленникам, которых готовы «посвятить» во все тайны «общества красоты», с единственной поправкой на то, что двери этого салона открыты для новых клиентов!

И даже в день своего рождения, «Мьюс» дарит подарки. Всех, кто сегодня позвонит в салон и запишется на процедуры, ждут скидки от 10 до 20 % от стоимости прайса в октябре и ноябре.

Мы поздравляем коллектив салона с первым юбилеем. Дорогие девушки – вы волшебницы, дарящие людям новые ощущения. Желаем вам клиентов, которые оценят ваш труд, услышат ваши предостережения, будут следовать рекомендациям и всегда готовых к преображению.

А для тех, кто, случайно не знает, где находится салон «Мьюс», сообщаем, что вас ждут в гости ежедневно с 9.00. до 21.00 по адресу г. Рязань, улица Радищева, дом 69. На процедуры можно записаться по телефонам: +7(4912) 95-28-38 и +7 (910) 644-04-94.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме