С карты рязанца похитили 1,8 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С банковской карты рязанца похитили 1,8 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

54-летний житель Рязани обратился в полицию Он рассказал, что ему позвонил неизвестный и представился работником службы безопасности банка. Далее собеседник сообщил рязанцу, что с его карты пытаются снять деньги. Чтобы не допустить кражи, необходимо выполнить определённые действия.

Рязанец, выполняя ряд действий «по диктовку» звонившего, перевёл свои сбережения на его счёт. Всего мужчина лишился 1 млн 800 тыс рублей. 

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ, виновному может грозить до 10 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме