Рязанскую поликлинику открыли после ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 февраля, после ремонта открыли 10-ю поликлинику. Ремонтные работы начались в ноябре прошлого года, а закончились в конце января. Из регионального бюджета было выделено по нацпроекту «Здоровье» 11,9 млн рублей.

В поликлинике заменили полы, окна, двери, покрасили стены, сделали запасной выход, отмостку здания, провели работы по монтажу линий электро- и теплоснабжения. Отремонтировали 43 кабинета из 46, в кабинетах УЗИ, хирургической службы и оториноларинголога появилось новое оборудование. Теперь в поликлинике можно сделать УЗИ сердца и сосудов.

Согласно принципам бережливого производства, у нас появилась маркировка по цветам. А в штат пришли молодые доктора на должность терапевта.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме