Рязанского бойца ММА лишили победы из-за песни про Люцифера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцу ММА из Рязани Михаилу Коробкову присудили поражение на турнире в Воронеже из-за песни. Об этом пишет «КП Рязань». 

Турнир, в котором участвовал рязанец, назывался «Донской атаман».  Соперником Коробкова был Султан-али Давудов из Москвы. По словам очевидцев, рязанец доминировал на протяжении всего боя, у зрителей не было сомнений, что победу отдадут ему. Тем не менее, по очкам победил Давудов.

Решение судей вызвало недовольство зрителей. Всё объяснил руководитель промоутерской компании по ММА «Донской Атаман» и вице-президент Федерации СБЕ (ММА) Воронежской области Антон Фетисов. Поднявшись на ринг, он заявил, что причина решения в песне, под которую вышел на бой Коробков.

Перед поединком рязанец появился в зале под композицию группы «Коррозия металла» «Мой король Люцифер». Это и вызвало недовольство у православного атамана. 

Тренер спортсмена Артём Казбанов рассказал, что никаких требований к музыке по регламенту не было. Организаторы попросили скинуть композицию, под которую будет выходить Михаил. Это было сделано за неделю до боя. 

– Они её утвердили и поставили, – приводит КП слова тренера. – Не мы ведь её ставили в конце концов. Нигде в списках запрещённых её нет. Просто это песня, которая нравится Михаилу Коробкову.


Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Журавлев высказался об атаке ВСУ на мирные кварталы Белгорода

Депутат Госдумы Алексей Журавлев связал атаки беспилотников на российские города с накоплением дронов во время отключения ВСУ от Starlink. После удара по Белгороду власти сообщили об одном погибшем, 14 пострадавших и повреждениях жилых домов.

Арестован виновник смертельного ДТП в Рязани

Из зала суда фигурант выдворен в следственный изолятор. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

Умер рэпер Миша Маваши, основатель движения «Северный человек»

В возрасте 40 лет умер рэпер Миша Маваши, настоящее имя которого Михаил Ниц. Он прославился благодаря трекам о спорте, трезвости и патриотизме, а в 2022 году основал движение «Северный человек». 

Погибшие, раненый медик и разрушенные дома: чем обернулась ночная атака дронов на Белгород

В результате ночной атаки беспилотников на Белгород погибли три человека, еще 13 получили ранения. Повреждены десятки домов, автомобили и социальные объекты. Минобороны сообщило о 532 сбитых дронах над 23 регионами России и Азовским морем.

Два человека погибли на пожаре в Касимовском округе 

Пожар в селе Пустынь случился в субботу, 24 октября, в 07:14. На тушение жилого дома выезжали 15 человек, 5 единиц пожарной техники.

Мужчина и молодой парень пострадали во время пожара на складе в Рязани

Информация о возгорании на складе на улице Черновицкой поступила в субботу, 24 октября, в 12:51. На место происшествия выезжали и принимали участие в тушении 27 человек, 8 единиц спецтехники.

Прокуратура контролирует расследование ДТП с тремя погибшими в Рязани

Прокуратура Рязанской области по поручению прокурора региона Дмитрия Коданёва взяла на контроль установление обстоятельств дорожной аварии со смертельным исходом в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Статьи по теме