Рязанского бойца ММА лишили победы из-за песни про Люцифера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцу ММА из Рязани Михаилу Коробкову присудили поражение на турнире в Воронеже из-за песни. Об этом пишет «КП Рязань». 

Турнир, в котором участвовал рязанец, назывался «Донской атаман».  Соперником Коробкова был Султан-али Давудов из Москвы. По словам очевидцев, рязанец доминировал на протяжении всего боя, у зрителей не было сомнений, что победу отдадут ему. Тем не менее, по очкам победил Давудов.

Решение судей вызвало недовольство зрителей. Всё объяснил руководитель промоутерской компании по ММА «Донской Атаман» и вице-президент Федерации СБЕ (ММА) Воронежской области Антон Фетисов. Поднявшись на ринг, он заявил, что причина решения в песне, под которую вышел на бой Коробков.

Перед поединком рязанец появился в зале под композицию группы «Коррозия металла» «Мой король Люцифер». Это и вызвало недовольство у православного атамана. 

Тренер спортсмена Артём Казбанов рассказал, что никаких требований к музыке по регламенту не было. Организаторы попросили скинуть композицию, под которую будет выходить Михаил. Это было сделано за неделю до боя. 

– Они её утвердили и поставили, – приводит КП слова тренера. – Не мы ведь её ставили в конце концов. Нигде в списках запрещённых её нет. Просто это песня, которая нравится Михаилу Коробкову.


Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме