Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

Рязанское Правительство проводит голосование о выходном 31 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Правительства Рязанской области решили провести опрос по поводу переноса выходного дня с 28 на 31 декабря. Голосование проводится в социальной сети ВКонтакте.

К моменту появления нашей записи за выходной день 31 декабря выступили свыше 89 процентов респондентов.

Реклама

Ранее идею переноса выходного дня предложил депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин. Он обратился с инициативой к губернатору Николаю Любимову.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме