Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Рязанский врач написал стихотворение о работе в «красной зоне» во время пандемии COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский врач написал о рабочих буднях. Стихотворение заведующий операционным блоком БСМП Алексей Егоров опубликовал на своей странице в Facebook.

А мы не видели весну…
Как листья зеленели…
И только подойдя к окну –
Вид на больничные аллеи…

Бежала времени река
Неделя за неделей…
В то приоткрытое окно
Нам птицы песни пели…

Встречали на работе мы
Рассветы и закаты…
И уж поверьте мне, друзья,
Не ради «той зарплаты»…

Порой не видно наших лиц…
Привычные халаты –
Меняем каждый день на СИЗ,
Чтоб вновь зайти в палаты…

А мы не видели весну…
Как листья зеленели…
А мы не видели семью…
Как дети повзрослели…

Пользователи соцсетей стихотворение оценили и пожелали врачу и его коллегам крепкого здоровья.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме