Понедельник, 27 октября, 2025
7.6 C
Рязань

Рязанский уличный театр показал собственную трактовку пьесы Шекспира

В четверг, 15 августа, Рязанский уличный театр продемонстрировал зрителям собственную трактовку пьесы У. Шекспира «Двенадцатая ночь». Актёры школы уличного театра «Jija» со спектаклем «Что угодно» выступили на Лыбедском бульваре.

В течение часа ученики и артисты рассказали красочную, запутанную историю любви с помощью пластики и кукол. Зрители также стали активными участниками действия на сцене без границ.

Премьерный показ прошёл в рамках II Международного форума древних городов, который проходит в регионе с 14 по 18 августа. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Дмитрий Лощинин

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Дмитрия Лощинина