Рязанский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 по 17 сентября в пригороде Анапы проходил чемпионат России по плаванию на открытой воде. На соревновании рязанец завоевал бронзу, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Артем Мамушкин — воспитанник рязанской спортивной школы водных видов спорта «Волна», мастер спорта РФ. На чемпионате России, который проходил на базе Всероссийского детского центра «Смена» рязанец преодолел дистанцию 10 км за 1 час 57 минут 54,3 секунды.

Реклама

Пловец успешно показал себя на соревнованиях, что и принесло ему почетную награду. Спортсмена подготовили тренеры Василий Кирцов, Ольга и Андрей Попковы.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме