Среда, 5 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

Рязанский Рыбатлон выйдет в прямой эфир

В связи с пандемией коронавируса творческие и спортивные проекты  начинают выходить в онлайн форматах. Конечно, мы все с нетерпением ждём возвращения нормального человеческого общения, живых эмоций и радости от встречи объятий.

Но чтобы не забывать лица друзей, люди напоминают о себе в прямых эфирах. Известный рязанский  шоумен и основатель Рыбатлона Дмитрий Беляев приглашает всех желающих поговорить и готов ответить на любые вопросы.

Эфир состоится завтра, 23 апреля, в 19.00. Место встречи – официальная группа РЫБАТЛОН. Рыбалка+бег. Новый вид спорта.

В преддверии эфира Дмитрий Беляев обратился к своим подписчикам.

— Друзья! Подключайтесь, готовьте свои вопросы и предложения, обсудим непростую ситуацию вокруг старта юбилейного сезона рыбатлона. Глядишь, и какие-то нововведения придумаем) До встречи здесь, в группе, 23 апреля в 19:00, — сообщил Беляев.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.

Скончалась глава Желанновского сельского поселения Нина Нечина 

С 1995 года Нечина трудилась в Желанновской сельской администрации: сначала в должности заместителя главного бухгалтера, затем – специалиста сельской администрации. Главой поселения местные жители избрали её в сентябре 2021 года.