Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Рязанский Роспотребнадзор об открытии детсадов: сроки назвать невозможно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанское управление Роспотребнадзора на странице Николая Любимова ВКонтакте ответило на требование пользователя открыть детские сады в регионе.

Роспотребнадзор  снова разъяснил, что снятие ограничений происходит поэтапно. С 18 июня в регионе реализуется второго этап снятия ограничений. Возобновление работы детских садов станет возможным на третьем этапе, когда будет достигнута стабильная эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции. «Сроки начала 3 этапа назвать невозможно, так как для перехода на 3 этап необходимо достичь основных показателей в соответствии с Методическими рекомендациями Роспотребнадзора», — рассказали в ведомстве .

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме