Рязанский Лесопарк приглашает любителей активного отдыха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский Лесопарк пригласил провести выходные любителей активного отдыха. Пост об этом размещён в официальной группе Лесопарка.

– Каждый найдёт развлечения по душе, – сообщается в ВК. – Покажите мастерство фигурного катания,  прокатитесь на ватрушках с горки или на снегокате по заснеженному Лесопарку, займитесь скандинавской ходьбой или просто прогуляйтесь по парку с родными и близкими.

Ранее в одной из групп ВКонтакте появилась жалоба на то, что горки не скользкие и их надо залить водой. В администрации Рязани прокомментировали, что работники Лесопарка внимательно следят за состоянием горок, посетители с удовольствием катаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме