Рязанский губернатор ввёл новые меры для борьбы с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для усиления мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 внесены изменения в Распоряжение губернатора Рязанской области от 17.03.2020 № 70-рг. Соответствующий документ подписан 31 марта.

Администрациям муниципальных районов и городских округов Рязанской области рекомендовано в срок до 2 апреля утвердить перечень торговых объектов и прикрепленных к ним жилых домов для обеспечения торгового обслуживания населения продовольствием и товарами первой необходимости, а также проинформировать о перечне население. Кроме того, жителям населенных пунктов, обслуживаемых при помощи развозной торговли, должна быть предоставлена информация о графике доставки продуктов и товаров, контакты обслуживающих организаций или ИП.

Ряд положений документа касаются работы досуговых и образовательных центров для детей, а также регистрации заключения и расторжения брака.

Подробно с документом можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Опубликовано фото ракет, ударивших по заводу в Орле 23 октября

Опубликованы фотографии обломков ракет, которыми Вооружённые силы Украины атаковали завод в Орле в пятницу, 23 октября. Снимки разместил губернатор Андрей Клычков в мессенджере «Макс».

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.
Статьи по теме