Рязанский губернатор ввёл новые меры для борьбы с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для усиления мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 внесены изменения в Распоряжение губернатора Рязанской области от 17.03.2020 № 70-рг. Соответствующий документ подписан 31 марта.

Администрациям муниципальных районов и городских округов Рязанской области рекомендовано в срок до 2 апреля утвердить перечень торговых объектов и прикрепленных к ним жилых домов для обеспечения торгового обслуживания населения продовольствием и товарами первой необходимости, а также проинформировать о перечне население. Кроме того, жителям населенных пунктов, обслуживаемых при помощи развозной торговли, должна быть предоставлена информация о графике доставки продуктов и товаров, контакты обслуживающих организаций или ИП.

Ряд положений документа касаются работы досуговых и образовательных центров для детей, а также регистрации заключения и расторжения брака.

Подробно с документом можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Генерал объяснил, почему F-16 ВСУ атаковал жилой дом в Киеве

Истребитель F-16 украинских ВВС выпустил снаряд, который попал в жилой дом в Киеве. Об этом свидетельствуют кадры, снятые местной жительницей и опубликованные в сети. По предварительным данным, самолет пытался перехватить российский беспилотник.

Рязанцу грозит серьёзный срок за продажу кастета

Экспертиза установила, что предмет относится к холодному оружию ударно-дробящего действия. Хранение и продажа кастетов запрещены законом, поэтому изъятый предмет теперь проходит как вещественное доказательство.

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме