Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Рязанский драмтеатр получит свыше 85 млн рублей в 2022 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три с половиной миллиарда рублей распределили на реновацию учреждений культуры. Денежные средства будут выделать в 2020 – 2022 годах. Информация об этом появилась на портале Правительства Российской Федерации.

В реестр вошел Рязанский театр драмы. В 2022 году Рязанской области выделят 85,225 миллиона рублей. Эти деньги дадут на осуществление работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения.

Реклама

Именно таким объектом считается «Драматический театр», находящийся в городе Рязани. Учреждение располагается по адресу Театральная площадь, дом 7А.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме