Рязанские журналисты получили награды конкурса «Росгвардия. Актуально»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник ,14 января в Рязани подвели итоги регионального этапа конкурса «Росгвардия. Актуально». Торжественная церемония прошла в «Есенинском зале» Рязанской областной библиотеки. Мероприятие провела сотрудница пресс-службы регионального ведомства Лидия Родина. Памятные сувениры и дипломы журналистам вручил начальник управления Росгвардии по Рязанской области Виктор Лачев. Помимо журналистов были отмечены благодарностями лучшие сотрудники ведомства.

РИА «7 новостей», в лице главного редактора Надежды Майоровой, получило благодарность за активное взаимодействие с Управлением Росгвардии по Рязанской области и  широкое информационное сопровождение деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации в регионе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Василиса Володина предрекла двойной джекпот одному знаку зодиака в октябре

Однако на фоне сложных планетных транзитов звезды приготовили щедрый подарок для одного знака зодиака, которому улыбнется удача сразу в двух важнейших сферах жизни.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.
Статьи по теме