Рязанские выпускники сдали ЕГЭ по истории и физике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 июля, в Рязанской области выпускники сдавали ЕГЭ по истории и физике. Историю в 18 пунктах проведения экзамена сдавали 786 человек, физику – 1377 человек в 21 пункте.

Министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина отметила, что экзамены в регионе сдаются в штатном режиме.

– В регионе созданы все необходимые условия для безопасной и успешной сдачи единого госэкзамена, – отметила Щетинкина.

Выпускники отмечают, что в нынешних условиях сдавать ЕГЭ не сложнее, чем в другие годы. Организаторы доброжелательны, готовы помочь и ответить на любой вопрос. Для них перчатки и маски обязательны, а каждый сдающий сам для себя решает использовать средства защиты или нет.

Минимальное количество баллов, установленных Рособрнадзором, не изменилось и составляет по истории – 32, по физике – 36.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора