Среда, 29 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Рязанские врачи получили бытовую технику и СИЗ

Больница скорой медицинской помощи получила бытовую технику и средства индивидуальной защиты от Областного комитета профсоюза работников здравоохранения РФ. Информация об этом появилась на сайте лечебного учреждения.

Медицинские работники БСМП с начала апреля оказывают помощь пациентами с подтверждённым диагнозом COVID-19 или пневмония. Профсоюз обеспечил клинику бытовой техникой — кулерами для воды, микроволновыми печами и электрическими чайниками. Также больница получила более трёхсот защитных полумасок и очков.

— Медики БСМП благодарят профсоюзную организацию за поддержку и заботу, — говорится на сайте больницы.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.