Рязанские туроператоры предлагают выгодные туры в Абхазию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гостеприимная, живописная Абхазия, «страна души» открылась для отдыха россиян! С 1 августа можно отдохнуть на солнечных чистейших пляжах Гагры, Пицунды, Гудауты и Нового Афона. Стоит ли ехать в Абхазию расскажет эксперт по отдыху, менеджер туристического агентства ООО «МК-Тревел» Виктория Коненкова.

Абхазия очень красивая страна. Природа поражает даже искушённых путешественников. Чистейшая вода на всём черноморском побережье, целебный воздух пицундских сосен, безлюдные пляжи, интересные экскурсии – всё это делает её очень привлекательной для туризма. Ради такого, Абхазии можно простить даже низкий уровень сервиса инеразвитую туристическую инфраструктуру.

Реклама

Какие правила въезда?

Для въезда и выезда не нужны справки об отсутствии COVID-19.Так как страна безвизовая для россиян, из документов нужен действующий паспорт гражданина РФ или заграничный паспорт, детям до 14 лет – свидетельство о рождении.

Прямых перелётов до Абхазии нет, поэтому туристы прилетают в аэропорт Адлера, откуда дорога до российско-абхазской границы занимает около 20 минут. Добраться можно и поездом из Москвы в Адлер/Сухум, время в пути составит от суток до полутора.

Стоимость туров в Абхазию от 20 тысяч рублей с человека на неделю, а с полным пансионом от 30 тысяч с человека с авиаперелётом из Москвы, проживанием и трансфером из аэропорта в отель.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме