Рязанские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские в селе Захарово задержали двух местных жителей, подозреваемых в краже со взломом со взломом из автомобиля ВАЗ-2106. Украденный аккумулятор и музыкальное оборудование изъяли. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась 32-летняя местная жительница. Она рассказала, что заметила следы взлома на припаркованном возле дома автомобиле. Полицейские выяснили, что из машины пропали колонки, автомагнитола и аккумулятор.

Полицейские опросили местных жителей и узнали, что ночью мимо автомобиля проходили двое молодых людей. Через некоторое время они шли в обратную сторону. Полицейские разыскали подозреваемых – 22-летнего жителя села и его 18-летнего приятеля. Дома у одного из них нашли похищенное. Их задержали.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.2 ст.158 УК РФ), им грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме