Рязанские полицейские получили ключи от новых служебных автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани прошёл строевой смотр сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции регионального УМВД. На торжественном мероприятии сотрудникам вручили ключи от новых служебных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ключи от 12 новых машин вручил начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев. Он также отметил высокую строевую подготовку коллег и поблагодарил их за службу. Особо отличившиеся полицейские получили благодарности и почётные грамоты.

Все транспортные средства оснащены проблесковыми маячками и устройствами для специального звукового сигнала. Новые автомобили уже поставили на баланс.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме