Рязанские полицейские получили ключи от новых служебных автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани прошёл строевой смотр сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции регионального УМВД. На торжественном мероприятии сотрудникам вручили ключи от новых служебных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ключи от 12 новых машин вручил начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев. Он также отметил высокую строевую подготовку коллег и поблагодарил их за службу. Особо отличившиеся полицейские получили благодарности и почётные грамоты.

Все транспортные средства оснащены проблесковыми маячками и устройствами для специального звукового сигнала. Новые автомобили уже поставили на баланс.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме