Рязанская епархия прокомментировала уголовное дело священника Покровского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская епархия не намерена предпринимать дополнительных санкций в отношении иерея Владимира Покровского, избившего жену, до окончания расследования уголовного дела. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности руководителя информационно-аналитического отдела Рязанской епархии протоиерея Арсения Вилкова.

— Мы получили официальную информацию о возбуждении уголовного дела. Епархия никаких дополнительных мер взыскания применять не будет до окончания следствия. Когда следствие завершится, и будет понятно, к чему оно пришло, тогда и будут приниматься решения», — сказал Арсений Вилков.

Напомним, сейчас Владимир Покровский находится на свободе. Его направили на послушание в Рязанскую семинарию, где он работает поваром.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Другие материалы автора