Рязанки стали призёрами Первенства ЦФО по художественной гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сборная рязанской области стала серебряным призёром Первенства ЦФО по художественной гимнастике. Об этом сообщил сайт регионального Минспорта.

Соревнования прошли в Московской области, в городе Орехово-Зуево. В них принимали участие более  200 гимнасток из 16 регионов. За победу они боролись в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

Рязанская команда заняла второе место в групповом многоборье по программе кандидатов в мастера спорта. Сборную составили воспитаницы спортшкол из Рязани: 

СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» и СШОР «Олимпиец».

Медали завоевали: Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Тренируют спортсменок: Ольга Лисицына,  Наталья Тушина, Татьяна и Наталья Горшковы, Марина Коробкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

Сейчас наши спортсменки поехали в Москву, чтобы принять участие уже в Первенстве России. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.
Статьи по теме