Рязанка угрожала убить беременную подругу шампурами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани пресекли убийство шампурами. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани поступил звонок от испуганной рязанки, которая сообщила, что ее подвыпившая подруга угрожала ей шампурами, и теперь женщина опасается за жизнь и здоровье себя и своих детей. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции.

Полицейские, прибыв на адрес, установили, что конфликт произошел между соседками — изрядно подвыпившей девушкой и ее беременной подругой. После словесной перепалки обе женщины разошлись по своим квартирам. Однако ведущая разгульный образ жизни женщина после конфликта решила вернуть заимствованные для жарки шашлыка шампуры своему приятелю, но по дороге задетое многодетной матерью чувство собственного достоинства взяло верх. Она постучала в дверь к обидчице и пригрозила убить беременную, проткнув ее насквозь, если еще раз услышит что-то нелицеприятное в свой адрес.

Испуганная угрозой многодетная мать сообщила об инциденте в полицию.

Вовремя прибывшие участковые полицейские усмирили буянившую женщину. Шампуры с места происшествия были изъяты.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Рязанский пенсионер порезал гостя, который слишком настойчиво просил в долг 

По версии следствия, инцидент произошёл в июле 2026 года дома у 64-летнего мужчины. В гости к нему пришёл знакомый и начал настойчиво просить деньги взаймы. Хозяин отказал, после чего ссора переросла в конфликт.

Рязанке выплатят 1,5 млн рублей за гибель сына, промышленного альпиниста

Прокурор потребовал через суд установить факт трудовых отношений, взыскать заработную плату за отработанный период и компенсацию морального вреда. Суд удовлетворил заявленные требования в полном объёме.

Серьёзное ДТП случилось у Шумаши, замечен реанимобиль

Судя по опубликованным кадрам, легковушка получила сильнейшие повреждения. Передняя часть кузова практически полностью смята после столкновения.

Нилов из «Улиц разбитых фонарей» объяснил, почему не встречается с коллегами по сериалу

Актёр Алексей Нилов признался, что с коллегами по «Улицам разбитых фонарей» видится редко или не видится годами. Возраст, занятость и разные города делают своё дело.

Знакомая Усольцевых раскрыла детали их жизни

По её словам, Ирина и Сергей Усольцевы были людьми с совершенно разными характерами. Женщина вспоминает Ирину как доброго, открытого и жизнерадостного человека. Сергей, напротив, производил впечатление строгого и жёсткого мужчины.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Удар «Геранями» накрыл агентов НАТО в ловушке у Чернигова

Военный эксперт Борис Джерелиевский в беседе с aif.ru сообщил, что в составе уничтоженного подразделения могли находиться не только украинские военнослужащие, прошедшие специальную подготовку, но и иностранные наемники.
Статьи по теме