Рязанка угрожала убить беременную подругу шампурами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани пресекли убийство шампурами. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани поступил звонок от испуганной рязанки, которая сообщила, что ее подвыпившая подруга угрожала ей шампурами, и теперь женщина опасается за жизнь и здоровье себя и своих детей. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции.

Полицейские, прибыв на адрес, установили, что конфликт произошел между соседками — изрядно подвыпившей девушкой и ее беременной подругой. После словесной перепалки обе женщины разошлись по своим квартирам. Однако ведущая разгульный образ жизни женщина после конфликта решила вернуть заимствованные для жарки шашлыка шампуры своему приятелю, но по дороге задетое многодетной матерью чувство собственного достоинства взяло верх. Она постучала в дверь к обидчице и пригрозила убить беременную, проткнув ее насквозь, если еще раз услышит что-то нелицеприятное в свой адрес.

Испуганная угрозой многодетная мать сообщила об инциденте в полицию.

Вовремя прибывшие участковые полицейские усмирили буянившую женщину. Шампуры с места происшествия были изъяты.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

В Рязани в десятках домов временно отключили отопление 

В Рязани 5 ноября приостановили подачу отопления на улицах Зубковой, Тимуровцев и Новоселов. Под отключение попали дома, школа и два детсада.

На ТНТ стартует шестой сезон хитовой комедии «Полярный»

В новых сериях Витя Мясник в исполнении Михаила Пореченкова покинет полюбившийся город и передаст управление делами своему сыну Максу (Олег Гаас). Теперь молодому герою предстоит доказать, что он способен заменить отца, справиться с неожиданными проблемами и защитить Полярный, который окажется на пороге больших перемен.

В Рязанской области сегодня будут уничтожать обломки БПЛА

После ночной атаки более 200 беспилотников в Рязанской области специалисты уничтожат обломки. Жителям напомнили правила безопасности.

Энергетики рассказали, почему свет в Рязани включился не везде

В связи с ночными атаками БПЛА произошло повреждение оборудования, что привело к отключению электроэнергии в сетях ПАО «Россети Центр и Приволжье».
Статьи по теме