Рязанка приняла участие в шоу «Голос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 октября, на «Первом канале» стартовал девятый сезон популярного шоу «Голос». В этом выпуске выступила и рязанка Ольга Дианова.

Девушка с детства занимается музыкой, а в свои 25 лет уже является преподавателем по вокалу. На «Голос» Ольга Дианова приехала с песней Полины Гагариной «Колыбельная».

— В нашей семье есть замечательная традиция — ходить в походы. И этой традиции более 30-ти лет. Мы ездили по красивым местам России и уже много, где побывали. Хочу сказать, что наши реки — невероятная красота. Когда мы сплавляемся на байдарках, то поем во весь голос,чтобы освободить душу, — рассказала о себе девушка. 

Ольга Дианова заметила, что на этот проект хотела уже давно, а сейчас у меня есть еще одно желание — пройти «слепые прослушивания». На шоу девушку показала необычный номер: она не только пела, но еще и играла на инструменте. Примечательно, что песню Гагариной девушка немного переделала: она изменила музыку.

К девушке долго никто не поворачивался, однако в самом конце выступления Сергей Шнуров все-таки нажал на кнопку. 

— Я очень люблю, когда есть свое видение,но сегодня мне показалось, что это надуманно, — поделилась Полина Гагарина. 

Несмотря на то, что рязанка хотела попасть в команду к Гагариной, она с удовольствием прошла в проект в составе команды Сергея Шнурова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме