Рязанец выбил знакомому глаз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вынесли приговор несовершеннолетнему парню 2002 года рождения. Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Позднее, в ходе следствия и суда установили, что преступление парень совершил в ночь на 1 января 2018 года. Вместе с другом он отдыхал на дискотеке в деревне Высокое Рыбновского района. Одному из посетителей не понравилось поведение молодых людей, он сделал им замечание. Участники конфликта вышли на улицу, где обвиняемый ударил своего оппонента кулаком. Из-за этого мужчина лишился глаза. 

Своей вины молодой житель Рязани не признал. Суд, тем не менее, приговорил его к 2 годам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора