Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

Рязанец выбил знакомому глаз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вынесли приговор несовершеннолетнему парню 2002 года рождения. Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Позднее, в ходе следствия и суда установили, что преступление парень совершил в ночь на 1 января 2018 года. Вместе с другом он отдыхал на дискотеке в деревне Высокое Рыбновского района. Одному из посетителей не понравилось поведение молодых людей, он сделал им замечание. Участники конфликта вышли на улицу, где обвиняемый ударил своего оппонента кулаком. Из-за этого мужчина лишился глаза. 

Своей вины молодой житель Рязани не признал. Суд, тем не менее, приговорил его к 2 годам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора