Рязанец объявил «войну» ЖЭУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В редакцию РИА «7 новостей» обратился житель города Рязани Иван Август.

Мотивом обращения рязанца стала ситуация, которая разворачивается вокруг прилегающей территории дома № 4 по улице Крупской.

Во дворе этого дома поселились бомжи. Жильцы вызвали отряд ППС. Сотрудники ППС оперативно отреагировали на звонок,  выехали на место и локализовали с придомовой территории людей с пониженной социальной ответственностью.

Но мусор и продукты жизнедеятельности «незваных соседей» остались.Иван Август обратился в  ЖЭУ ООО «Восьмёрка» с просьбой в рамках  заключённого договора убрать  территорию и обработать её дезинфицирующими средствами.

По словам Ивана, во вторник, 21 июля на место бывшего проживания бомжей выехала сотрудница ЖЭУ, но увидев «масштаб бедствия» отказалась производить уборку.

Жильцы дома продолжали звонить в управляющую компанию. Сотрудники обещали провести уборку и дезинфекцию до следующего вторника, 28 июля. Но так и не выполнили свои прямые обязанности.

На первой неделе августа возмущённый рязанец прибыл по адресу управляющей компании, расположенной  на Московском шоссе, д.41 кв.1 и озвучил в двадцать пятый раз проблему, которая никак не может решиться, потребовав общения с руководством.

Пришедший через  15 минут  заместитель руководителя  — Александр Тараканов не стал церемониться  с клиентом и нецензурно выражаясь,  потребовал покинуть его кабинет.

Помимо Александра Трыканова в кабинете находился ещё один мужчина, который схватил «за грудки» Ивана и выкинул из кабинета.

После такой «радушной встречи» Иван Август написал заявление в полицию и обратился в редакцию РИА «7 новостей», предоставив в качестве доказательства аудиозапись разговора в кабинете  Александра Трыканова. Стоит заметить, что возмущённый рязанец также разговаривал на «повышенных тонах», требуя немедленно решить вопрос с уборкой придомовой территории.

Редакция РИА «7 новостей» направила в администрацию города Рязани письмо, с просьбой разобраться в данной ситуации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.
Статьи по теме