Рязанец объявил «войну» ЖЭУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В редакцию РИА «7 новостей» обратился житель города Рязани Иван Август.

Мотивом обращения рязанца стала ситуация, которая разворачивается вокруг прилегающей территории дома № 4 по улице Крупской.

Во дворе этого дома поселились бомжи. Жильцы вызвали отряд ППС. Сотрудники ППС оперативно отреагировали на звонок,  выехали на место и локализовали с придомовой территории людей с пониженной социальной ответственностью.

Но мусор и продукты жизнедеятельности «незваных соседей» остались.Иван Август обратился в  ЖЭУ ООО «Восьмёрка» с просьбой в рамках  заключённого договора убрать  территорию и обработать её дезинфицирующими средствами.

По словам Ивана, во вторник, 21 июля на место бывшего проживания бомжей выехала сотрудница ЖЭУ, но увидев «масштаб бедствия» отказалась производить уборку.

Жильцы дома продолжали звонить в управляющую компанию. Сотрудники обещали провести уборку и дезинфекцию до следующего вторника, 28 июля. Но так и не выполнили свои прямые обязанности.

На первой неделе августа возмущённый рязанец прибыл по адресу управляющей компании, расположенной  на Московском шоссе, д.41 кв.1 и озвучил в двадцать пятый раз проблему, которая никак не может решиться, потребовав общения с руководством.

Пришедший через  15 минут  заместитель руководителя  — Александр Тараканов не стал церемониться  с клиентом и нецензурно выражаясь,  потребовал покинуть его кабинет.

Помимо Александра Трыканова в кабинете находился ещё один мужчина, который схватил «за грудки» Ивана и выкинул из кабинета.

После такой «радушной встречи» Иван Август написал заявление в полицию и обратился в редакцию РИА «7 новостей», предоставив в качестве доказательства аудиозапись разговора в кабинете  Александра Трыканова. Стоит заметить, что возмущённый рязанец также разговаривал на «повышенных тонах», требуя немедленно решить вопрос с уборкой придомовой территории.

Редакция РИА «7 новостей» направила в администрацию города Рязани письмо, с просьбой разобраться в данной ситуации.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме