Рязанец грозил убить соперника ломом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» предотвратили опасный конфликт, грозящий закончиться тяжким преступлением. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что бывший муж угрожает убийством 26-летнему молодому человеку.

Сотрудники полиции прибыли на место и утихомирили разгневанного мужчину.

По предварительной информации, бывший супруг заявительницы пришел домой, где она в это время находилась с новым возлюбленным. Бывший муж пришел в ярость от ревности и решил показать, что он в доме хозяин. Он собрался выпроводить мужчину, а для убедительности своего намерения прихватил металлический лом и сказал, что убьет его, если тот не уберется. Хозяйка дома испугалась и позвонила в полицию. Оперативно прибывшие на адрес сотрудники полиции угомонили пыл ревнивого мужчины.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Торговые центры в России могут потерять 10% посетителей к концу года

По данным «Сбер Индекса», в августе траты россиян на одежду, обувь и аксессуары сократились на 1,7% год к году. Расходы на канцтовары упали на 11%, на электронику, на 16,3%.
Статьи по теме