Рязанец грозил убить соперника ломом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» предотвратили опасный конфликт, грозящий закончиться тяжким преступлением. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что бывший муж угрожает убийством 26-летнему молодому человеку.

Сотрудники полиции прибыли на место и утихомирили разгневанного мужчину.

По предварительной информации, бывший супруг заявительницы пришел домой, где она в это время находилась с новым возлюбленным. Бывший муж пришел в ярость от ревности и решил показать, что он в доме хозяин. Он собрался выпроводить мужчину, а для убедительности своего намерения прихватил металлический лом и сказал, что убьет его, если тот не уберется. Хозяйка дома испугалась и позвонила в полицию. Оперативно прибывшие на адрес сотрудники полиции угомонили пыл ревнивого мужчины.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Когда удары по Киеву дадут эффект, объяснили эксперты

Повреждение дата-центров, энергетики и транспортной инфраструктуры создаёт для Киева накопительный эффект, но говорить о потере городом основных функций пока преждевременно

Стартовали съёмки продолжения сериала НТВ «Солдат по кличке Рекс»

Лето 1943 года. Красная Армия продолжает наступление к Днепру, до которого им остаётся лишь 20 километров. Разведроте Виктора Громова (Евгений Миллер) поручают важную задачу: как можно быстрее захватить плацдарм на правом берегу и сохранить последний уцелевший мост.
Статьи по теме