Рязанец грозил убить соперника ломом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» предотвратили опасный конфликт, грозящий закончиться тяжким преступлением. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что бывший муж угрожает убийством 26-летнему молодому человеку.

Сотрудники полиции прибыли на место и утихомирили разгневанного мужчину.

По предварительной информации, бывший супруг заявительницы пришел домой, где она в это время находилась с новым возлюбленным. Бывший муж пришел в ярость от ревности и решил показать, что он в доме хозяин. Он собрался выпроводить мужчину, а для убедительности своего намерения прихватил металлический лом и сказал, что убьет его, если тот не уберется. Хозяйка дома испугалась и позвонила в полицию. Оперативно прибывшие на адрес сотрудники полиции угомонили пыл ревнивого мужчины.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Невестка Ванги рассказала о тайном пророчестве

По словам Яневой, Ванга просила долгое время не раскрывать некоторые свои предсказания. Одно из них, как утверждает невестка, касалось возможной Третьей мировой войны и роли США в будущих международных событиях.

В Рязанской области обсудят запрет розничной продажи вейпов 

Вячеслав Володин заявил, что до конца весенней сессии регионы могут принять собственные законы о запрете вейпов. В Рязанской области такую инициативу уже предложил ветеран СВО Сергей Боярский.

Спасатели обследовали водозаборные сооружения на Оке под Рязанью

В районе села Новосёлки специалисты Водоканала Рязани и спасатели центра «Салюс» обследовали водозаборные сооружения, дно и береговую линию Оки. Полученные данные помогут при подготовке проекта реконструкции очистных сооружений.

В Спасском районе спасатели достали алабая из выгребной ямы

В селе Петровичи Спасского района крупный алабай провалился в выгребную яму после побега из вольера. На помощь животному пришли спасатели, которые благополучно подняли его на поверхность.

В Рязани подвели итоги предварительного голосования «Единой России»

В Рязани состоялась XLII конференция регионального отделения «Единой России». Участники подвели итоги предварительного голосования, в котором приняли участие более 103 тысяч жителей региона.
Статьи по теме