Рязанцы увидели спектакль «Трям! Здравствуйте!» под открытым небом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в Рязани показали спектакль «Трям! Здравствуйте!». Постановку актёров Театра для детей и молодёжи рязанцы увидели на сцене Лыбедского бульвара.

Дождливая погода не помешала взрослым и детям посетить представление: рязанцы в дождевиках и с зонтами с удовольствием следили за приключениями героев сказки – друзьями Медвежонком, Зайцем и Ёжиком, а также злым Волком в волшебной стране Тилимилимляндии.

Показ прошёл в рамках II Международного Форума древних городов, который проходит в регионе с 14 по 18 августа. Ознакомиться с программой фестиваля можно здесь.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме