Рязанцы смогут получить консультации специалистов по проведению ГИА

В четверг, 10 октября, в группе Образование и молодежь Рязанской области планируется проведение он-лайн консультации по вопросам проведения ГИА в 11-х классах. 

– В четверг, 10 октября, в нашей группе в прямом эфире будем говорить об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 11-х классах. Онлайн-консультация для родителей начнётся в 17:30, – написано в группе. 

Вопросы можно оставлять под записью прямого эфира в группе. На самые частые специалисты ответят в режиме «онлайн», остальные ответы будут даны уже после трансляции.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова