Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Рязанцев вновь предупредили о сильном тумане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области вновь ожидается туман. Об этом говорится в метеопредупреждении, распространённом региональным управлением МЧС России. 

Туман ожидается вечером в понедельник, 19 ноября, а также в ночь и утром 20 ноября. При тумане видимость на дорогах в Рязани и Рязанской области будет составлять всего 200-500 метров. 

Реклама

Будьте осторожны и внимательны! 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме