Рязанцев приглашают принять участие в «Кроссе нации»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 сентября, в Рязани пройдёт Всероссийский день бега «Кросс нации-2019». Забег стартует на площади Соборной в 12.00. Об этом сообщает пресс-служба горадминистарции.

В забеге могут принять все жалеющие. Заявки на участие можно подать с 17 по 20 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Ленина, д. 35, кабинет №113.

Каждый участник должен представить в комиссию ряд документов: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

На забег можно будет зарегистрироваться в день старта с 8.30 до 10.00.

Расписание проведения соревнований:
8.30 – 10.00 – регистрация участников в день соревнований;
11.00 – 11.30 – старт на дистанции 1 000 м (мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе);
11.55 – 12.00 – церемония официального открытия;
12.00 – старт на дистанции 3 000 м – юноши и девушки (2000 г.р. и моложе), мужчины и женщины (1999 г.р. и старше);
12.10 – старт VIP – забега на 1 000 метров;
13.00 – 13.30 – церемония награждения победителей и призеров.

Основной маршрут (3 км) – пл. Соборная – ул. Соборная – пл. Ленина – Первомайский проспект – ул. Каширина – ул. Семинарская – ул. Соборная – финиш на пл. Соборной.

В связи с соревнованиями движение транспорта будет органично.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Любимов заявил об эффективной работе промышленных предприятий Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл совещание по вопросам повышения производительности труда на предприятиях промышленности региона.

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме