Рязанцев приглашают принять участие в «Кроссе нации»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 сентября, в Рязани пройдёт Всероссийский день бега «Кросс нации-2019». Забег стартует на площади Соборной в 12.00. Об этом сообщает пресс-служба горадминистарции.

В забеге могут принять все жалеющие. Заявки на участие можно подать с 17 по 20 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Ленина, д. 35, кабинет №113.

Каждый участник должен представить в комиссию ряд документов: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

На забег можно будет зарегистрироваться в день старта с 8.30 до 10.00.

Расписание проведения соревнований:
8.30 – 10.00 – регистрация участников в день соревнований;
11.00 – 11.30 – старт на дистанции 1 000 м (мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе);
11.55 – 12.00 – церемония официального открытия;
12.00 – старт на дистанции 3 000 м – юноши и девушки (2000 г.р. и моложе), мужчины и женщины (1999 г.р. и старше);
12.10 – старт VIP – забега на 1 000 метров;
13.00 – 13.30 – церемония награждения победителей и призеров.

Основной маршрут (3 км) – пл. Соборная – ул. Соборная – пл. Ленина – Первомайский проспект – ул. Каширина – ул. Семинарская – ул. Соборная – финиш на пл. Соборной.

В связи с соревнованиями движение транспорта будет органично.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме