Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Рязанцев приглашают на необычный ночной концерт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 18 ноября, в Рязанской филармонии выступит литовская группа «Subtilu-Z». Вас ждёт живой звук, драйв, смелые интерпретации и необычный ночной концерт!

Subtilu-Z – это необыкновенная четвёрка музыкантов, которые в тесном взаимодействии со своими друзьями и поклонниками по другую сторону сцены каждый раз создают собственную музыкальную историю. Целью их творчества является взволновать слушателя, беседовать с ним на языке музыки, пробуждать искренние, глубокие эмоции и переживания.

Реклама

Subtilu-Z – это творческий союз музыкантов, стремящихся достичь исключительного качества звучания и посвятивших уже 11 лет исполнительской деятельности осуществлению своего «амбициозного плана».

Приходите получить удовольствие от музыки, отдаться её энергии, отвлечься от будничной суеты и услышать то, что не выражается ни нотами, ни словами, но только душой исполнителей.

В программе — авторские сочинения самой группы, а также свежая порция любимых композиций — песни из репертуара U2, Scorpions, Stevie Wonder, Adele и др.

Начало концерта в 21.00. Купить билет можно на сайте филармонии.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме