Рязанцев приглашают на необычный ночной концерт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 18 ноября, в Рязанской филармонии выступит литовская группа «Subtilu-Z». Вас ждёт живой звук, драйв, смелые интерпретации и необычный ночной концерт!

Subtilu-Z – это необыкновенная четвёрка музыкантов, которые в тесном взаимодействии со своими друзьями и поклонниками по другую сторону сцены каждый раз создают собственную музыкальную историю. Целью их творчества является взволновать слушателя, беседовать с ним на языке музыки, пробуждать искренние, глубокие эмоции и переживания.

Subtilu-Z – это творческий союз музыкантов, стремящихся достичь исключительного качества звучания и посвятивших уже 11 лет исполнительской деятельности осуществлению своего «амбициозного плана».

Приходите получить удовольствие от музыки, отдаться её энергии, отвлечься от будничной суеты и услышать то, что не выражается ни нотами, ни словами, но только душой исполнителей.

В программе — авторские сочинения самой группы, а также свежая порция любимых композиций — песни из репертуара U2, Scorpions, Stevie Wonder, Adele и др.

Начало концерта в 21.00. Купить билет можно на сайте филармонии.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

В Рязани открывается персональная выставка Оли Крамс «Арктика воображаемая и реальная»

Это событие посвящено не только красоте полярного мира, но и важной исторической вехе — 500-летию начала освоения Северного морского пути, говорится в пресс-релизе музея. 

Весна в «Марко Молл»: подарки для любимых женщин, много музыки и важные навыки для жизни

С поздравления дорогих женщин ТРЦ «Марко Молл» открывает весеннюю афишу мероприятий, которые подарят по-семейному теплое настроение всем гостям центра.

Другие материалы автора