Рязанцев приглашают на необычный ночной концерт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 18 ноября, в Рязанской филармонии выступит литовская группа «Subtilu-Z». Вас ждёт живой звук, драйв, смелые интерпретации и необычный ночной концерт!

Subtilu-Z – это необыкновенная четвёрка музыкантов, которые в тесном взаимодействии со своими друзьями и поклонниками по другую сторону сцены каждый раз создают собственную музыкальную историю. Целью их творчества является взволновать слушателя, беседовать с ним на языке музыки, пробуждать искренние, глубокие эмоции и переживания.

Subtilu-Z – это творческий союз музыкантов, стремящихся достичь исключительного качества звучания и посвятивших уже 11 лет исполнительской деятельности осуществлению своего «амбициозного плана».

Приходите получить удовольствие от музыки, отдаться её энергии, отвлечься от будничной суеты и услышать то, что не выражается ни нотами, ни словами, но только душой исполнителей.

В программе — авторские сочинения самой группы, а также свежая порция любимых композиций — песни из репертуара U2, Scorpions, Stevie Wonder, Adele и др.

Начало концерта в 21.00. Купить билет можно на сайте филармонии.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

В Рязанской области открылся Год единства народов России

В рязанском Дворце культуры и искусства дали старт Году единства народов России — одному из главных символических событий 2026 года. Регион готовится провести около 500 мероприятий: от татарского Сабантуя до фестиваля «Кремлёвские вечера». 

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора